суббота, 28 марта 2020 г.

ВНИМАНИЕ! Дистанционное обучение

Уважаемые родители и дорогие ребята!
Каникулы в Алтайском крае продлятся по 1 апреля.
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 23.03.2020 №439 "Об организации образовательного процесса в образовательных организациях Алтайского края в условиях режима повышенной готовности" обучающиеся переводятся с 02.04.2020 по 12.04.2020 на режим реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам организации обучения:

Дистанционное обучение будет осуществляться с 02.04.2020 на нашем блоге "Вместе интереснее". 2 апреля будет создана и открыта страница "Дистанционное обучение". Дети будут следовать пошаговой инструкции. Прохождение программного материала и контроль изучения тем будет проходить в доступной форме для каждого ребёнка не требующего участия родителей. Со стороны родителей должен будет лишь осуществляться контроль, чтобы ребёнок каждый день приступал к обучению. Контроль за выполнением всех выставленных заданий будет ежедневно осуществляться с моей стороны, оценки выставляться в электронном журнале "Сетевой город. Образование". При выявлении обучающегося, который не выходит со мной на обратную связь, информация сразу будет доведена до родителей средством электронной почты. 
До 2 апреля необходимо:
1) Восстановить логин и пароль от Сетевого города. Образования (если они были утеряны).
2) В том случае, если ребёнок в период каникул отдыхал в гостях, рекомендую, вернуть его домой. Обращаю Ваше внимание на то, что Алтайский край сейчас находится в режиме готовности введения чрезвычайного положения, поэтому, рекомендую, ребёнку  находиться прежде всего по месту регистрации и сидеть дома. Для снижения контакта его с людьми, в рамках санитарных мер, ограничить выход его на улицу. Отнестись ответственно!!!
3) Каждый день следить за новостями, размещёнными на нашем блоге, ситуация может меняться каждый день.
4) Помнить!!! В период введённого положения я всегда на связи. При возникновении сложности любого характера в обучении или возникновении  вопроса сразу необходимо связаться со мной средствами электронной почты или связи по телефону.
5) Очень прошу родителей!!! Реагировать и выходить на обратную связь со мной, если этого будут требовать какие либо орг.моменты, не отнимать у меня рабочее время, чтобы я Вас разыскивала по несколько дней. Требуется минимум - просто быть в курсе происходящего читая новости каждый вечер на нашем блоге. Благодарю за понимание!

Желаю Вам отличного настроения и крепкого здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий