среда, 23 марта 2016 г.

Расписание на 25.03

Уважаемые родители! В пятницу - день театра. В школу дети приходят к 8:30 можно в свободной одежде. Приезжаем в школу к 11. До 12 остаются: Кирилл, Леня, Данила, Егор, Костя, Эвелины Д. и Б., Насти К. и Б.
В четверг дети получили логины и пароли от сайта LearningApps.org. Ссылка на него есть на правой стороне страницу блога (web - сервисы). При входе вводите логин и пароль.- моя классная комната - папки ОМ, рус.яз и матем. Работа здесь ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ для КАЖДОГО. Это является зачетом по изученным темам. Будьте добры в  каникулы все выполнить.
В каникулы читать детские книги - результат вносить в читательский дневник (можно в электронный - будет в блоге, можно в бумажный - в конце  ТПО по чтению, тогда дополнить кратной информацией о чем произведение). 7 человек не выполняют норму техники чтения, важно еще и понимание прочитанного.

1 комментарий:

  1. Молодцы ребята! Почти все включились в работу! У многих получается правильно с первого раза! Но если вы допустили ошибки, попробуйте пройти еще раз. Большие сложности вызвало задание "автоматизация звука Р". Если у вас трудности с загадками попробуйте найти ответы у взрослых или в интернете.

    ОтветитьУдалить