среда, 9 декабря 2015 г.

Ёлочный базар

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Вот и приближается самый чудесный и волшебный праздник – Новый год. Это сказочное время, когда каждый из нас ждет исполнения своих самых заветных желаний. И мы точно знаем, что они сбудутся, ведь рядом с нами есть самые близкие и любимые – мамы, папы, бабушки и дедушки. Но! В нашем городе есть  те детки, которые мечтают не о подарках, а о мамах и папах… О семье.. В это чудесное время они мечтают о том, чтобы быть нужными, чтобы о них позаботились – они мечтают о простой человеческой заботе.
Сегодня каждый из нас может стать маленьким волшебником и своими руками исполнить маленькую мечту детей-отказников.
Мы предлагаем Вам принять участие в благотворительном марафоне «Ёлочный базар».
Что это такое? Ты можешь создать своими руками поделку, игрушку или новогодний подарок? Тогда вперед!


18 декабря в 12:00 ты сможешь продать свою поделку на «Ёлочном базаре», а вырученные деньги будут переданы детям-отакзникам, которые сегодня находятся в «Городской детской больнице №2». На эти средства мы  купим для них самое необходимое и поздравим их с праздником.Подарили тепло своих рук детям, которые об этом мечтают!


5 комментариев:

  1. Наталья Анатольевна, дети сами будут продавать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Все дети школы, родители, учителя - все будет покупателями. 17.12 в 17:00 по одному родителю от класса будут оценщиками всех принесенных работ(желающий сразу может обозначиться в комментариях). В зависимости от количества работ нужны 1-4 родителя-продавца, кто свободен 18.12 с 11 до 14:30. Еще нам нужно оформить свое место торговли в новогоднем стиле (все столы будут стоять в холле 1 этажа - скатерти...). Какие есть идеи?

      Удалить
  2. Все поняла, спасибо за развернутый ответ. Участвовать будем, уже в процессе, но в качестве продавца, я к сожалению не смогу принять участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо ВСЕМ родителям и ребятам, кто не остался в стороне от чужой беды, за душевный порыв Вашего сердца помочь другим детям. Вы стали маленькими ВОЛШЕБНИКАМИ для детей-отказников. Благодаря Вам мы собрали 13100 рублей.
    Отдельное огромное СПАСИБО Юлии Павловне Желонкиной и Елене Владимировне Губениной за творческий подход и активную помощь в проведении ярмарки.
    Если есть какие-то комментарии - слова благодарности или креативные предложения по дальнейшей организации подобных мероприятий, просьба поделиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Анатольевна, огромное спасибо, за возможность побыть волшебниками! И спасибо нашим продавцами, очень красиво все было оформлено. В следующий раз будем более подготовленными, что бы сумма была по больше.

    ОтветитьУдалить