пятница, 25 декабря 2015 г.

Пояснения к "тесту по Логике"

Уважаемые родители! Оплату произвела. можно приступить к выполнению заданий. Но сначала ознакомьтесь с инструкцией. Задания выполняете дома, желательно, чтобы ребенок выполнял САМОСТОЯТЕЛЬНО в ОТВЕДЕННОЕ время. Если Вам удобно читать задания с компьютера, то текст можно не распечатывать. Ответы "да", "нет" фиксируете под номерами. Затем ответы присылаете мне удобным для Вас способом. Срок до 07.01. 2016 (чем раньше, тем лучше). У нас в группе есть 4 класс, поэтому будьте внимательны какое задание вы делаете. Задания 2, 3 и 5 класса.

8 комментариев:

  1. Молодцы! Вижу, что работаете! Спасибо за ответы Губенину Мише, Савиной Алене. Коневу Георгию, Желонкиной Полине, Рахметовой Насте. Присылать можно любым удобным для Вас способом: на электронную почту, СМС, whatsapp. В комментариях не желательно. Позже выставлю задания 2. 3 и 5 класса. Если хотите можно потренироваться для СЕБЯ.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за работу! Полученные ответы загрузила. Задания оказались не сложными. Выставила задания других классов, можно попробовать свои силы. Жду ответов от Дениса, Сони, Саши, Василины, Сергея, Кирилла. Если кто-то еще решил поучаствовать - пожалуйста, время еще есть до 15.01! Пишите мне, выполняйте и присылайте ответы, 60 рублей отдадите в школе после каникул.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Анатольевна, Настя теперь дома, можем ли мы еще принять участие в тесте?

      Удалить
    2. Да можете. Скачивайте, выполняйте, присылайте мне ответы. Только подтвердите здесь мне свое желание участвовать. Тогда я оплачу.

      Удалить
    3. Желание участвовать, подтверждаем.

      Удалить
    4. Спасибо. Я поняла. Если можете свяжитесь с Белоусовыми. У них проблемы с компьютером. а участвовать хотят. Нужно задание им передать.

      Удалить
    5. Хорошо, передадим им. Задание распечатали, постараемся ответы сегодня отослать.

      Удалить
  3. Большое спасибо всем за работу!Участвовали 16 человек. Все полученные ответы загрузила. Жду только Сашу и Кристину.

    ОтветитьУдалить