РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые РОДИТЕЛИ! Эта страничка предназначена для ответов на Ваши вопросы. Буду рада помочь! Со ВСЕМИ вопросами, проблемами, предложениями, возмущениями, ПОЖАЛУЙСТА, обращайтесь ЛИЧНО или письменно  - в блоге есть обратная связь!


 

22.05.2020
Уважаемые родители! Заполните, пожалуйста, график сдачи учебников и ЛЕТНЮЮ ЗАНЯТОСТЬ в таблице. Соблюдайте социальную гарантию, временной интервал 10-15 мин. Помните о средствах индивидуальной защиты (перчатки, маска).

03.04.2020
Уважаемые родители! Для более эффективной работы с учебным материалом и качественного процесса оценивания РЕКОМЕНДУЮ (не обязываю) зарегистрироваться на сайтах:
1) Российская электронная школа, затем пройти по ссылке 
Направьте данную ссылку ученикам.
Ученики должны перейти по этой ссылке для привязки своих учётных записей.
https://resh.edu.ru/office/user/link_teacher/?code=42f1f5d7382730eb30e1

2)  Видеоурок.нет Пройдите по ссылке , введите код и пароль. 
Дети сразу получат доступ работы к электронным тетрадям (ЭТ), видео и тестам. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!
3)учи.ру



01.04.2020
Уважаемые родители! Дети начинают погружаться в  дистанционное обучение. Пожалуйста! На первых порах помогите им (в основном это контроль! выполнения задания и зайти на сайты). Мы буем работать в основном на Учи.ру, Инфоурок и ЯКласс. Это новый для Вас сайт ЯКласс. Помогите там зарегистрироваться. 
Официальное начало дистанционного обучения объявлено 06.04. Поэтому контроль стоит именно 06.04. Но чтобы дети не были сильно загружены выполнением заданий, я бы РЕКОМЕНДОВАЛА начать как можно раньше. Фотографии выполненных заданий прошу присылать мне на почту. Можно отправлять через Сетевой город. Инструкция в чате и на главной странице Сетевого образования.

14.12.2016
Уважаемые родители! На собрании  14.12.2016 Вы познакомились с идеями коллективного исследовательского проекта "Заповедные зоны Алтайского края" Если Вы решили поддержать, поучаствовать и есть идеи, то можно фиксировать вопросы для анкеты и там же оставлять комментарии. 

Уважаемые родители!
30.11. 2015 Поступило предложение   - для сплочения классного коллектива детей в субботний день (дату уточню позже) пригласить педагога дополнительного образования с развлекательной программой (игры, задания). Стоимость 1,5 ч занятия - 150 рублей. Желающим просьба оставить запись в комментариях.

Уважаемые родители! В четверг 29.10 в 17:30 состоится родительское собрание.
 Повестка дня:
1. Адаптационный период
2.Итоги стартовой диагностики
3.Учебная деятельность - итоги 1 четверти
4.Проектная деятельность
5. Разное

Уважаемые родители! 08.09.2015 в 17:30 состоится родительское собрание
Повестка дня :
1. Первые дни ребенка в школе.
2. Характеристика УМК "Гармония"
3. Основные положения ФГОС НОО
4. Психологическое сопровождение обучения - стартовая диагностика первоклассников.

03.04.2015 Уважаемые родители! 
1. Проверьте, пожалуйста готовность вашего ребенка к ОМ (прочитайте текст учебника, спросите пересказ, посмотрите выполненное  задание в ТПО)
2. Проконтролируйте выполнение тех работ, где стоит 2 (или ?, или .)

Уважаемые родители! По итогам родительского собрания от 17.03 решено
1. Обратить внимание на успеваемость.
2.Проверить наличие исследовательских работ к 1 апреля
3. Написать заявление на внеурочную деятельность на 2015-2016 год.
3. Обеспечить школьной формой в соответствии с уставом школы.
4. Выпускной провести 26.05.2015 в 15:30
Уважаемые родители! По итогам родительского собрания от 10.09 решено
1. Взять под контроль выполнение домашнего задания
2. Следить за пополнением счета на горячее питание из расчета 40 рублей 1 день.
3. Узнать о возможности организации фото- и видеосъемки, аниматоров на выпускной. Следующее собрание 16.10. Буду рада выслушать Ваши предложения. Можно писать здесь в комментариях.

22.10.
ВЫПУСКНОЙ
Дорогие ребята! Эта страничка не для вас. Если вы сейчас читаете это объявление, то необходимо его закрыть. Иначе выпускной для вас будет не интересен.
Уважаемые родители! Желательно не посвящать детей в наши планы, это должен быть СЮРПРИЗ, ПРАЗДНИК! На следующий день после собрания дети знали больше о выпускном, чем я. а теперь о кафе. Огромное спасибо Светлане Андреевне Кузьменко за беспокойство. Она переговорила в "Океане" по поводу предлагаемого меню.
685 руб на человека. Дети: мороженое, фруктовое ассорти, бутерброд (большой), грудка на шпажке (закуска), блинчик рулет с кетой, горячее - котлета по "Киевски" или грудка куриная, фри, 2 стакана сока, 1 кусочек хлеба.
Взрослые: салат (помидоры, огурцы), бутерброд с семгой (маленький), грудка с ананасом (закуска на шпажке), свинина с помидором, фри, 2 ст. сока, 2 кусочка белого хлеба+ 1 черного.
Обсуждайте, пишите комментарии.

16.10.2014.
Уважаемые родители! Спасибо что Вы пришли, за понимание, за Ваши теплые слова, за поддержку.
По итогам собрания решено:
1. Организовать работу кружка по рисованию. Стоимость занятия 30 рублей.
2. По предварительным подсчетам затраты на выпускной обойдутся 3000 - 3500. На организацию выпускного (предоплаты) необходимо сдавать по 500 рублей в месяц.
3. Обеспечить контроль за подготовкой домашнего задания
4. Постоянно контролировать время и место пребывания ребенка вне школы и дома



21.11
Уважаемые родители! Поступило предложение заняться новогодними подарками. Очень важны все ваши мнения - делаем или нет?? Если делаем, то какая сумма (Было предложено 400-500), какой состав подарка (только сладости или сладости+сувенир - тогда какой или еще какие-то предложения). Жду Ваши комметарии.

2 комментария:

  1. По поездке во второй половине июня - давайте рассмотрим другие варианты расположения.

    ОтветитьУдалить
  2. НЕМНОГО О СЕМЕЙНОЙ ИГРОТЕКЕ. ПРОВОДИТ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕДАГОГ СО СТАЖЕМ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИЙТИ МАМАМ, ПАПАМ ИЛИ БАБУШКАМ ВМЕСТЕ С ДЕТКАМИ. ДВА ЧАСА С УВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ НАСТОЛЬНЫМИ И ПОДВИЖНЫМИ ИГРАМИ, ЗАДАНИЯМИ, ПРОЛЕТАЮТ НЕЗАМЕТНО, НО ОСТАВЛЯЮТ ВОСПОМИНАНИЕ НА ДОЛГО ВСЕМ. МЫ С СЫНОМ ПРИНИМАЛИ В НЕСКОЛЬКИХ ИГРОТЕКАХ УЧАСТИЕ И ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЕМ.

    ОтветитьУдалить