ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ

08.11.2020
Ребята! Из-за сложной эпидемиологической обстановки каникулы продливаются еще на неделю до 16.11.2020. Я очень надеюсь, что никто из вас не болеет! Помните, пожалуйста, о всех мерах предосторожности, о которых мы говорили на уроках.
А сейчас!!! Давайте вместе составим газету "Мои безопасные каникулы". Вы можете нарисовать рисунки по данной теме и загрузить их в газету, а можно попробовать нарисовать прям на холсте, можно загрузить свое видео о ЗОЖ, можно написать стихи о каникулах, вы можете поставить метку. где вы находитесь (может вы у бабуки в гостях),  ваше творчество безгранично, но начните с ответов на вопросы анкеты. Для этого 1. пройдите по ссылке; 2. кликните на первое мое задание Анкета; 3. Прочитайте второе задание - найдите плюсик (справа внизу), кликните по нему, откроется новый пустой небольшой прямоугольник; 4. Название- напишите своё имя и одну букву фамилии, затем выберите свой вид работы (нажмите на три точки) и НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ! Ваше творчество будет оцениваться отметками. Не портите и не удаляйте работы других Помните о правилах работы в интернете! И об орфографии! 
Вашу работу в газете проверю в четверг! Все получат оценки!Желаю удачи!


03.06.2016
Список литературы для самостоятельного чтения 1-4 класс, вот еще рекомендуемый список для 1 класса. Главное читать и читать с желанием, с любовью!

24.05.2018
Ребята и уважаемые родители! Лето - это увлекательная пора, это долгожданные летние каникулы! Вы будете отдыхать, путешествовать, веселиться! Но всегда есть свободное время для личного роста. В этом вам поможет книга! Обратите внимание на рекомендуемый список (выше в объявлении). Ребята 3 класса продолжают презентацию " Советую прочитать", а ребята 1 кл составляют свой читательский дневник (ссылка каждому родителю пришла на почту).
Вам в помощь КАК РАБОТАТЬ В GOOGLE - презентации 

26.12.2015
Уважаемые родители и ребята! Новый год, конечно, замечательный праздник!!! Гости, подарки, зимние забавы! Дед Мороз еще больше оценит Ваши старания, если Вы ежедневно будете вспоминать о книгах. Во вкладке УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ есть увлекательные тренажеры. Работайте с ними по 10 минут в день и ваши навыки заметно улучшатся.

14.02.2016
Читающие дети умнее всех на свете!
Ребята! Подходит к концу период обучения грамоте. Мы изучили все буквы, вы все научились складывать буквы в слова. Но этот процесс требует постоянной тренировки. Вот задание на каникулы:
- Вам необходимо найти книги Б. Житкова,
- прочитать произведения,
- выставить книгу на выставку (сфотографируй обложку, загрузите фото в компьютер, зайдите на выставку, щелкните дважды по любому месту, открывается прямоугольник, напишите краткую информацию по книге, загрузите фотографию)
-ответить на вопросы
Желаю интересных открытий!


1 комментарий: